Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

потрескались боковые пластиковые вставки на htc one mini можно ли их заменить?

woolfy34woolfy34

Их можно приобрести вместе с панелью на ваш телефон - в среднем панель по стоимости не составит дороже 2000 рублей - приобрести ее можно в магазинах специализирующихся на продаже запчастей для сотовых телефон и аксессуаров к ним.