Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

у меня LG mts evo на телефоне выскочил для лазблокировки акуант а я его не помню как его разблокирокать

Igor070

На телефоне, где стоит блокировка, делаем экстренный вызов- набрав или нажав на 112.

Как звонок пойдет- нажимаем на сенсоре ввод цифр, предварительно сняв телефон с блокировки (обычно при вызове тел блокируется).

Набираем 1809#*290# (где 290 обозначает цифры модели - gs290).

Далее выходит менюшка, там выбираем Factory Mode -> Factory Reset

Аппарат должен перезагрузиться.

Если код 1809#* 540# не прошел, то пробуйте 2945#* 540#