Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

столкнулась с проблемой на этом телефоне. оператор теле2,выходила с мобилы в инет все было замечательно, денег снимали мало, потом что то произошло и за 10 секунд инета баланс становиться нулевым... может кто подскажет в чем может быть дело?

rootroot

подключились не через GPRS, а через WAP-точку доступа, она в десятки раз дороже

Гость

На теле2 всегда так сначало не снимают деньги а потом как снимут тебе. Сам пользовался теле2. Мне он надоел и я перешел на МТС, так как там есть безлимитный интернет. Удобная вещь для такого телефона:)

Гость

настройки инета проверь