Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

как убрать часы с главного экрана

sty

держать и тянуть

Гость

нажимаешь на твои часы и тяшешь вниз экрана,там где обычно открывается меню появится корзина нажимаешь и все ,часиков нет))))

Гость

Нажми на них, подержи 3 сек, они выделятся, а потом оттяни их в низ экрана(там корзина такая) и все

Гость

вы помогли ,спасибо,ато надоели,не знала как убрать

Гость

большое вам спасибо,теперь поудаляю не нужные ярлыки с рабочего стола,ато денег сожрало.......................

Гость

СПАСИБО!

Гость

СПАСИБО