Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

я вел 5 раз неправильно комбинацию и телефон требует имя пользавателя адрес электроной почты и пароль а я их незнаю.

drtaras

Добрый день! Скорее всего вы ввели неверные данные вашего google аккаунта. Войдите на сайт вашей почты через обычный компьютер и воспользуйтесь кнопкой "восстановить пароль". Используя подсказки почтового сервиса вы восстановите доступ к своей почте и сможете авторизовать ее в телефоне.