Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Слушайте я вообще с этого телефона в нет не захожу но все равно деньги снимают идет какой-то обмен информацией как отключить сеть совсем если это возможно?????

sty

Установите APNdroid - и будете отключать каналы нежелательные. А если вообще не пользуетесь и не хотите: настройки - беспроводные соединения - сеть сотовой связи отключите

Гость

настройки,далее сеть сотовой связи и убрать галочку