Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Почему не видит Wi Fi? Ноут и другой смарт видит, а GT540 нет

rootroot

Глупый вопрос - а он точно включен в телефоне, вайфай-то? И может быть вай-фай работает в режиме 802.11n? Тогда телефон его не увидит, он работает по протоколам b и g

Гость

Вай фай работает в режимах bg, больше он ничего неподдерживает. и в телефоне он невидит мою точку доступа.

rootroot

поставьте авторизацию на роутере WPA2

Гость

Непомогает.

rootroot

Тогда даже не знаю, основная проблема у него - телефон видит только сети с шифрованием WPA2, с видимым ssid

Гость

А может он не подключается, потому что у меня не роутер, а беспроводной адаптер D-Link DWA 510?

rootroot

Может, а другие сети находит?

Гость

Да

rootroot

Пробуйте покрутить настройки: аутентификацию, шифрование, видимость и прочие настройки, рано или поздно должен найти

Гость

spds