Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

У меня пара вопросиков..
Столкнулся с тем, что подавляющее количество софта на андроид на английском языке, что для меня, не понимающего ни слова, весьма проблематично, так вот первый вопрос, есть ли перспектива, что в ближайшем будушем пакеты apk на андроид будут ориентированы на российского пользователя?
И второй вопрос, на гуглофоне LG GT 540 Android 1.6 возможна бесплатная навигация при установке пакета карт?

rootroot

Там Google и Яндекс карты идут, они без интернета не работают, потому как подгружают данные онлайн. Если вы поставите какую-нибудь программу для навигации вместе с картами России например, тогда будет навигация, но бесплатная только если вы будете ставить взломанную программу.

Андроид потенциально очень удачный проект, думаю рано или поздно начнут выпускать приложения под андроид те же компании, которые уже выпустили клиентов под айфон, например afisha.ru

Гость

да ноне просто сам заморочился и не как вот выйдет 2.0 тогда да !!!!!