Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Купила телефон в торговом центре, после ребенок уронил его в горшок - попала влага, высушила его феном, а он не включается отдала в ремонт мастер сказал что нужен шривайдер и мультиплексор и без них он починить его не может, где взять этот шривайдер и мулитплексер?

woolfy34woolfy34

Если в телефон попала влага - ему необходима чистка в ультразвуковой ванне, тем более вы его высушили - значит не все окислилось.

Шривайдер - первый раз слышу - даже google с яндексом - не знают, что это такое - скорее всего что-то выдуманное.

Мультиплексор использовался в старых микроволновках, даже не знаю какое отношение он имеет к современной технике, наверное мастер просто не может сделать телефон и не знает, что вам ответить.

Чистка в ультразвуковой ванне , ну и максимум замена микрофона - и все полностью рабочий телефон.