Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

не могу проверить баланс на телефоне,выходит какой то круг,а дальше сброс

NikopolNikopol

Что за круг? Откуда он выходит? Вставлена ли SIM-карта и SD-карта в девайс? Какой у вас оператор сотовой связи? Каким образом вы проверяете баланс? Это те самые вопросы, ответы на которые нужно знать ответы, чтоб помочь вам в вашей проблеме.

На поступивший же от вас вопрос я могу рекомендовать только несколько стандартных вариантов:

1. извлечь SD-карту, повторить запрос баланса,

2. полный сброс телефона до заводских настроек с чисткой Cache и Dalvik Cache,

а если и это не поможет, то:

3. поменять симку,

4. поменять телефон.