Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. Как можно восстановить удалённые фото на самсунг гелакси s3 mini ??? Удалила полчаса назад ......

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с удаленными фотографиями на самсунг гелакси s3 mini можно будет воспользоваться двумя очень простыми, но эффективными способами. Для начала ваши фотографии могут не полностью удалится с вашего телефона, а перенесены во временное хранилище, то есть корзину, там они возможно и находятся. Если это не помогло то можно надеется что у вас была включена синхронизация с гугл фото, тогда все ваши фото будут в данном облачном хранилище, других вариантов нету.