Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

куда пропадает память?

woolfy34woolfy34

В телефоне несколько видов памяти - одна память используется для установки приложений, другая для хранения файлов, так же есть и оперативная память и память sd карты.

Память для приложений равна 768 мегабайтам - то есть на эту память устанавливаются приложения с play маркета, некоторые приложения возможно перенести на sd карту но не все - для этого перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса на sd карту доступна нажмите на нее - тем самым вы освободите часть памяти для приложений.