Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Помогите с телефоном htc как то включился режим полета,выключить никак не получается,ни через настройки ни через панель сверху,там
показывает что выключен этот режим, но звонить не могу. единственное когда заходишь через кнопку включения в меню то там написано "режим полета - вЫключить" и горит кнопка но после нажатия она больше не активна до перезагрузки телефона.как буд то зависла но телефон работает нормально и соответственно режим не выключается,что делать?

cawa88cawa88

Попробуйте для начала просто выключить свой телефон и достать из него батарейку минут на пять. Минут пять подержите телефон без батарейки, а потом снова вставляйте и включайте телефон. И уже пробуйте выключать режим полёта или он уже будет выключен. Если не поможет варик с вытаскиванием батарейки, то тогда надо будет перезагрузить телефон в безопасный режим и в безопасном режиме смарта уже отключить режим полёта. Чтобы попасть в безопасный режим, надо как обычно зажать кнопку выключения телефона, только потом не нажать на "отключить телефон", а зажать и держать пока телефон сам не выключится.