Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

у меня какойто лаг я не могу звонить мне высвечивается выключите автономный режим хотя он выключен

woolfy34woolfy34

Если вы выполняли хоть раз установку приложений из неизвестных источников, не из маркета, то это программные проблемы, решить их можно легким путем - сбросом настроек телефона до заводского состояния, для этого перейдите в меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек, есть и сложный путь без сброса, но если вы не разбираетесь в SDK И android prg то проще обратиться к легкому пути.