Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как убрать безопасный режим на смартфоне

woolfy34woolfy34

Попробуйте вынуть батарею и вновь вставить ее в телефон - после чего телефон должен включиться в обычном режиме.

Если не получилось - отпишитесь - дам инструкцию по сбросу через recovery.

Гость

Не получилось нифига...батарею вынул и снова вставил,,,,то-же самое,,,Безопасный режим.

woolfy34woolfy34

Попробуйте через recovery выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после появления надписи самсунг - кнопку включения необходимо отпустить, а остальные кнопки продолжать удерживать - после вы попадете в recovery в recovery выберите первый пункт reboot system now - для выбора используйте кнопку включения.

Гость

У меня не пошло

Гость

У меня не пошло

woolfy34woolfy34

Используйте описанную мною инструкцию в третьем посте - она рабочая и поможет вам выйти из безопасного режима.

Гость

спасибо получилось

Гость

предупреждение

 Пользовательских ОС могут вызвать критических проблем в телефон и установленные appllications

Если вы хотите скачать пользовательские ОС, нажмите клавишу регулировки громкости вверх. в противном случае, нажмите клавишу регулировки громкости вниз, чтобы отменить

ВОТ ЧТО ВЫСКАКИВАЕТ У МЕНЯ

woolfy34woolfy34

Вы заходите в downloading mode - вы удерживаете не кнопку повышения громкости, а кнопку понижения!

Внимательнее читайте данную инструкцию:

Попробуйте через recovery выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после появления надписи самсунг - кнопку включения необходимо отпустить, а остальные кнопки продолжать удерживать - после вы попадете в recovery в recovery выберите первый пункт reboot system now - для выбора используйте кнопку включения.

Гость

Марина (Томск, Хуавэй:) U9500)

Никак не могла разобраться с отключением "безопасного режима". Думала, что Хуавэи - отдельная история))

Огромное спасибо, WOOLFY34!!! За подробные разъяснения! Насчёт кнопки именно увеличения громкости! и обязательного отжатия в момент появления логотипа) Показался зелёный андроид) И ребут систем нау был нажат т.наз. кнопкой "home" (но я бы её назвала "Power";)).

И вуаля! Телефон вернулся в норму)

СПАСИБО! :)

Гость

А если так сделать, то всё не пропадёт с телефона? фото, игры, музыка?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 04.01.2015 19:43

А если так сделать, то всё не пропадёт с телефона? фото, игры, музыка?

Да вся информация на вашем телефоне будет удалена и ничего не останется, только то, что было в телефоне при покупке - телефон полностью вернется к магазинному состоянию, останется лишь информация на sd карте ( если она на ней была).

Гость

Здравствуйте)))))) Не получается выключить безопасный режим)))) Помогите

Гость

woolfy34 огромное спасибо!!! помогло)))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 15.01.2015 19:04

Здравствуйте)))))) Не получается выключить безопасный режим)))) Помогите

Выключите ваш телефон - снимите аккумуляторную батарею - после чего подождите 5 минут - после вставьте обратно акб в телефон - включите при помощи зажатия кнопок включения + повышения громкости - все должно заработать, если откроется recovery выберите пункт reboot system now.

Гость

Как на хуавей убрать безопасный режим ?

Гость

ну как выкюлчить

Гость

ну как выкюлчить

Гость

здравствуйте! на самсунг гэлэкси с4 мини дуос возникла проблема с безопасным режимом. усугублено залипающей клавишей понижения громкости звука, выше перечисленные способы провести не удалось. есть еще варианты?

Гость

такая же проблема. как у последнего Гостя. что делать?((

Гость

Здравствуйте ! На самсунг галакси 4мини безопасный режим как можно отключить есть другие способы я попробовала все варианты не как не получаетса,?