Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте,у меня проблемка с телефоном...galaxy s 3 mini,комп не видит телефон через usb кабель,сама зарядка только идёт...раньше всё работало хорошо...а тут не хочет...как это можно исправить...значок в верху не высвечивается,что юсб подключен..

woolfy34woolfy34

Подключите телефон - перейдите в меню - настройки - для разработчиков - включите отладку по usb - после чего ПК установит необходимые драйвера и вы сможете использовать подключение через usb в полной мере.