Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как в телефоне Samsung Galaxy S3 mini сохранять сразу на карту памяти?

JankeshnJankeshn

Изначально эта функция не реализована. Но вам может помочь программка App2SD, она позволяет сохранять и устанавливать приложения сразу на карту памяти. Правда у нее есть недостаток, нельзя хранить на карте контакты смс и прочую канцелярию. Но это лучше чем ничего.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de