Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какой внешний аккумулятор лучше взять для Apple iPhone 4S 16Gb?

LonelyLonely

Если вам не важны такие параметры как объем и вес, и готовы носить еще один телефон грубо говоря в кармане , а то и по тяжелее, то чем выше показатель ампер, тем наверное лучше плюс, сейчас есть с дополнительными функциями, с наличием к примеру солнечной батареи, что в теплую погоду очень даже неплохо выручает, где-то на природе :)