Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Apple iPhone 4S 16Gb работает нормально, но во время разговора или просто так может написать что сим-карта не вставлена. Что делать?

vitalic32

У меня была такая проблема несколько раз. Уже в СЦ отнёс, а решилось все очень просто. Изначально устранял проблему доставанием сим карты из слота и обратным действием. Но проблема периодически повторялась. Отнёс в ремонт - мастер срезал небольшую заусеницу на сим карте, вставил её обратно в телефон и всё работает уже 2й год (без такой проблемы).

Пока мастер устранял мою неисправность, назвал возможные причины неполадки. Работа гнезда для сим карты, и хучший вариант - работа антенны телефона.