Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какие форматы видео Apple iPhone 4S 16Gb читает?

vitalic32

Само по себе устройство, без дополнений, поддерживает стандартные форматы - AVI,M4V и MP4, MOV. Но попросту скачать на ПК и залить в телефон, у вас не получится. Точнее, залить получиться, а воспроизвести нет. Необходима правильная кодировка, которую поддерживает iPhone. Большинство конвертеров, даже подписали формат видео - для iPhone.

Второе решение воспроизведения видеофайлов на устройстве, станет установка видеоплеера - лёгкий и быстрый способ решить проблему с форматом и типом видео. Есть очень продвинутые плееры, которые есть у вас на слуху, они платные. Опустившись немного ниже, найдёте похожие по функционалу возможно меньше форматов поддерживают), но простому пользователю, подойдёт.