Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

При проверке по серийному номеру выводит,что телефон Apple iPhone 4S 16Gb черного цвета, а по факту белый.Что это означает?

golovchenko2

Это конечно не очень приятная новость. Тут исход всего один. Телефон этот уже ходит по рукам много годов, поэтому вы вполне можете встретится с любыми не приятными вещами, вроде этой. Предыдущий хозяин разбил себе корпус телефона и решил заменить его чтобы продать телефон под предлогом "в хорошем состоянии". Возможно он просто не захотел ставить родной цвет, или же в наличии у людей не было, а ему срочно понадобились деньги. Это может вызвать очень не приятные последствия. При ударе могло что угодно повредится, сойти с места так сказать, поэтом в следующий раз будьте внимательнее.