Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

На сколько хуже становится отклик при наклейки пленки на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Ухучшение отклика настолько маленькое, что вы не заметите разницы с плёнкой и без неё. Единственное - будет небольшое отличие в прикосновении к экрану телефона. Бывает разное качество плёнки для экрана (глянцевая, матовая, дешёвая, дорогая). Всё это незначительно, но отражается на ощущении и отклик. Реальную разницу, можно почувствовать, если наклеить закалённое стекло (опять - же, разница будет не в отклике, а в ощущении прикосновений).