Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему у них с Iphone 4 такая разница в выходе,аж целый год Apple iPhone 4S 16Gb ?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Так получилось...Вообще в то время , когда еще был жив Стив Джобс, то компания в принципе даже уже зная дизайн своего нового телефона , все же где то была с его формами не согласно, если даже немного отбежать от самой истории, то телефон iphone не представляли себе больше по размерам , чтобы к примеру не удобно можно было управлять всего одной рукой , а не так как сейчас с многими современными смартфонами, но точно , доподлино мало кто знает, очень много по данному поводу слухов, а телефон так и вышел , только через год...