Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как настроить оповещание звуковым сигналом (достаточно громким), когда аккумулятор разряжен на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

К сожалению, функция замены рингтона или увеличение громкости (сигнала о разряде АКБ) не доступна по умолчанию. И программ, которые есть в магазине нет.

Единственный известный мне вариант - аппаратное вмешательство в iOS, через джейл и установку дополнительного оборудования. Потребуются навыки программиста и опыт работы с операционкой iOS (она сильно отличается от привычных андроида и винды). Если этого у вас нет - то магические заклинания и танцы с бубном, помогут вам наладить оповещение о разряде АКБ, а заодно и уложить телефон на лопатки так ,чтоб пришлось покупать новый.