Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Буквально за два часа на 50 процентов разряжается батарейка айфона. Подскажите - что это?

vitalic32

Подскажите, какая у вас ОС установлена. Всё дело в том, что в телефоне очень много функций, которые быстро разряжают устройство. К примеру интернет (Wi-Fi, 3G,4G), геолокация, автоматическая регулировка яркости экрана и ещё много функций. Чтоб увеличить срок работы телефона, можно отключить все функции и превратить смартфон, исключительно в телефон с минимумом использования возможностей.

Если телефон не новый, то возможно дело в АКБ. Телефоны и без того оснащены, далеко не мощными аккумуляторами, а если её и телефон активно используется (разряд - заряд батареи), то возможно она подустала и требуется замена.