Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Треки в плейлисте у Apple iPhone 4S 16Gb подсвечиваются серым и не открываются. Что это и как исправить?

vitalic32

Основной причиной подобной ошибки, является формат треков. Дело в том, что смартфон "iPhone", а точнее стандартный проигрыватель, воспроизводит далеко не все форматы музыки. Решений данной проблемы несколько.

1. Скачать те же треки в другом формате.

2. Конвертировать музыку в подходящий формат.

3. Загрузить проигрыватель который воспроизведёт данные треки.

Лично мой айфон, периодически отказывается воспроизводить музыку вовсе. Происходит это после нескольких недель интенсивного использования, без перезагрузок. Решается проблема перезагрузкой, видимо достаточно освободить кэш и оперативную память.