Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Нашел телефон стоит блокировка и просит пароль при подключении к itunes он пишет что телефон украден/утерян как разблокировать, на экране номер и просьба вернуть если смысл снимать блокировку или отдать лучше?

woolfy34woolfy34

Вы никак не снимите блокировку этого телефона, как бы вы не пытались этого сделать, так как в данной модели включена функция найти iphone - лучше вернуть телефон хозяевам думаю они отблагодарят вас за честность.

heycook

Если вы нашли смартфон iPhone 4S и он оказался заблокирован, то разблокировать его очень сложно. Телефоны от "яблочной" корпорации славятся своей степенью защиты и если даже у вас кто-то украл телефон, то злоумышленник не сможет с ним ничего делать. Если же вы нашли такой смартфон, то лучше всего передать его прежнему владельцу за вознаграждение. Даже если вы снимите с устройства блокировку (это стоит очень дорого), то телефон вполне может превратиться в "крипич".