Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как отключить букву Е сверху экрана на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Если у вас горит буква "Е", как вы говорите сверху экрана. Значит у вас включен интернет и сейчас он работает в сети 2G, gprs (самая медленная из возможных). Если вам не нужен интернет (кстати его отключение, сильно экономит батарею), или вам не по душе буква которая горит вверху экрана.

Зайдите в настройки телефона, затем "сотовая связь" и выключите активный пункт "сотовые данные". Интернет пропадёт, буква исчезнет, работа всех приложений связанных с интернетом остановится. Переключение между вариантами подключения к интернету, происходит автоматически. Как только появится более сильная 3G или 4G сеть, буква Е пропадёт и появится новый значёк. Но в приоритете всегда будет Wi-Fi.