Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли сделать из Apple iPhone 4S 16Gb точку доступа вай-фай?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да, можно и раздавать интернет для других устройств без исключения, которые естественно умеют его принимать). Делается это так: Переходите в Настройки телефона, в них вы увидите -Использовать телефон как модем ("телефон как модем" точнее), нажимаете и на илюстрационной инструкции вам подссказывают что вам следует делать дальше. Во первых, вы должны создать название своей , новой сети, которую и будете раздавать другим устройствам, далее придумать пароль, который и будут вводит на устройствах чтобы подключиться. Все , смотрите чтобы значек был зеленого цвета и раздавайте тем самым wi-fi.