Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как выключить фонарик на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Скажу глупость, но включается и выключается "фонарик" одинаково. В версии ПО, которая установлена изначально, нажмите 2 раза на кнопку "домой", найдите картинку с изображением фонарика и тапните по нему. В поздних версиях, бытрое меню доступно, после смахивания (снизу вверх) пальцем по экрану телефона и опять - же, нажатие на фонарик.

Как вариант - загрузить приложение "фонарик" из магазина апп стор. Плюс приложения - доступны разные варианты мощности фонарика, да и выглядит приложение интересно.