Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли возможность создания групп контактов для массовой рассылки смс у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Можно пользоваться устройством «iPhone», 2 года и не знать всех нюансов и фишек этих смартфонов. Так создатели сделали возможным создавать группы контактов, но исключили делать это без помощи ПК или Mac. Подробнее - синхронизируем ваш айфон с "iCloud". По мимо фотографий и всего прочего, не забудьте включить синхронизацию контактов. Входим с ПК или Мака в ваш "iCloud" и авторизируемся. Перейдя к контактам, в нижней части экрана есть шестерёнка - это настройки, и есть плюсик - то то что нас интересует. После нажатия выскочит 2 варианта действия (создание контакта и создание группы), выбираем группы и присваиваем имя. Теперь, вернувшись к перечню контактов, просто перетаскиваем интересующие в группу.