Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как вставить сим карту в Apple iPhone 4S 16Gb?

GhostDragon

Во-первых нужна карточка формата nano-SIM, которую можно сделать обрезав обычную mini-SIM, или купив готовую.

Во-вторых берем специальный "ключ" из комплекта телефона и тыкаем в отверстие рядом с лотком картовода, выдвинув его. Кладем туда карточку и вставляем на место.

Если "ключ" потерян, то можно вытолкнуть лоток иглой.

tyzbek

В Apple iPhone 4S с правой стороны находиться отсек для микроСИМ, он открывается с помощью булавки либо идущего в комплекте ключика. МикроСИМ можно сделать вручную либо обратиться в сервис. Если делать самому, необходимо найти трафарет готовой микроСИМ с соответствующими размерами. Удачи!!!

vitalic32

Для начала необходимо подготовить сим карту для использования в айфоне 4го поколения. Дело в том, что сим карта нужна стандарта "micro-SIM". Теперь тушим телефон, берём специальную скрепку (идёт в комплекте с телефоном, прикреплена к инструкции) и вставляем её в специальное отверстие на правой стороне телефона. После небольшого нажатия, слот для сим каты вылезет наружу. С тем как уложить сим карту проблем возникнуть не должно, там специальные пазы. После этого вставляем слот обратно, до полного погружения и включаем гаджет.