Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Во время звонка на Apple iPhone 4S 16Gb пропала сеть и до сих пор не ловится. Что делать?

vitalic32

Я бы попробовал перезагрузить телефон, предварительно достать сим карту и вставить её на место. Если процедура не дала эффекта, возможно ваша сим карта не обслуживается оператором. Можно узнать у вашего оператора, позвонив с другого номера или обратившись в СЦ.

Есть худший вариант - накрылась схема отвечающая за приём сигнала. Чтоб это определить наверняка, нужно идти в СЦ (дорого, но качественно и с гарантией), или в мастерскую (в разы дешевле, но мастера самоучки).