Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какой объём памяти у Apple iPhone 4S 16Gb уходит под систему?

LonelyLonely

Все зависит от версии прошивки, у меня если не ошибаюсь около 4Gb на все уходило, у друга прошивка до 6Gb дотягивала, но там функционал куда круче был чем у моей :). Выбирайте под себя, т.е. если для стандартных операций типа посидеть в интернете, позвонить, пообщаться, тогда и простой хватит, где-то чистой памяти будет под 12 Gb у вас.