Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Чем отличается Apple iPhone 4S 16Gb американец от европейца? Только вилками зарядки или чем то еще?

vitalic32

Отличий вообще нет. Единственное, что с продуктами "Apple "делают в штатх - продают "Залоченные" телефоны. Такой телефон, в америке, стоит гораздо дешевле, но может работать только с 1 оператором. Если его привезти в рашку и вставить нашу сим карту - он будет работать как, заблокированный кирпич с функционалом бесполезного кирпича. Есть конечно варианты обхода подобной блокировки, но телефон не будет таким - же как офф версия вашей страны.

Но если привезти "обыкновенный" американский телефон, то заходим в меню, меняем язык и пользуемся. Из отличий - американец, немного дешевле, чем рашке.