Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

По ддердивает ли он сеть 4G Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

На момент выхода в продажу телефона iPhone4S, он не поддерживал сети 4G. Поэтому, как можно догадаться, он не может просто так взять и начать поддерживать 4G.

Но есть много картинок и отзывов пользователей, которые увидели на экране своего iPhone 4S, изображение 4G. Прошу обратить внимание, что все эти пользователи, побывали в Америке или там живут. И ещё один нюанс - все они пользователи оператора AT&T. Компания занималась развитием интернет сетей, в частности сети 4G. HSPA+, именно из за неё вся неразбериха. Сеть более совершенна чем 3G, но ещё не относится к 4 - телефон её опознаёт как 4ю.