Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как на Apple iPhone 4S 16Gb установить обычную фотографию на рабочий стол?

vitalic32

Начну с того, что вам нужно обновить операционку, минимум до 7й версии. В версиях раньше 7й, можно установить только те, что предлагаются по умолчанию и нет функции установки картинок и фотографий.

Обновлённый до 7й OS, входят в настройки обоев и яркости и приступают к выбору обоев. Дальше всё просто - выбираем интересующий альбом (из тех, что есть на смартфоне), понравившееся фото и тапаем - установить.

Из предложенных вариантов выбираем, где будет отображать. Появится окошко - готово и обои появятся на выбранном экране.