Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Поможем решить проблему блокировок с БлаБлаКар устанавливаем аккаунты с размещение до 10 мест. Пишите Звоните!

Sovun11Sovun11

Хотя сам вопрос слегка не совсем уместен - это скорее всего реклама, однако телефон может оказаться полезен всем, у кого есть какие-либо проблемы с сервисом БлаБлаКар. Хотя, думаю, цены там будут ещё теми, но если нужно быстро и качественно, то такой звонок может помочь. Хотя всегда есть альтернатива - например общественный транспорт. По сути ничем не отличается от БлаБлаКар и иногда даже выигрывает по скорости и стоимости проезда.