Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как сменить номер телефона в BlaBlaCar?

AndreyR

Здравствуйте! Blablacar очень полезное приложение для выбора и поиска попутчиков. Обязательно измените контактную информацию, если она стала неактуальной. В частности, номер телефона. Сделать это не сложно. Откройте приложение: в правом нижнем углу вы увидите значок "профиль" - нажмите. Теперь в правом верхнем углу тапните на три вертикальные точки и выберите "редактировать мою информацию". Пролистните страницу вверх и увидите в самом низу номер телефона. Можете просто удалить старый номер и записать новый - действующий. После получите смс с уведомлением. Вот и всё.

Гость

Пишет что мой номер связан с учетной записью и негативными отзывами. Брред! Теперь не получается сервисом пользоваться

Гость

Отправил запрос на смену номера телефона, смска долго идёт.

Сколько по времени может прийти ответ?

Гость

Добрый день, как можно изменить номер телефона в профиле?