Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Я зарегистрирован на бла бла кар но забыл пароль

woolfy34woolfy34

Восстановить забытый пароль вы можете при помощи формы восстановления - нажав на "забыли пароль? "которая есть, как на сайте, так и в приложении блаблакара - введите регистрационные данные - это либо телефон или же электронная почта.

После вам поступит сообщение с кодом если вы выбрали телефон - введите код в специальное для восстановления поле и вы сможете установить новый пароль.

Если же это электронная почта, то вам на нее придет сообщение с ссылкой - перейдите по ссылке и также задайте новый пароль.

После этого вы сможете войти в приложение или на сайт при помощи нового пароля.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Конечно бывает и не без этого. Но, отчаивается тут нечего ведь пароль это не самое главное. Тебе лишь нужно зайти на сайт или в приложении и в окне ввода логина и пароля нажать на забыл пароль. Далее вести в соответствующие поля все данные и после этого на почту придёт письмо с восстановлением, ничего по сути сложного в этом нету. И после этого пароль будет восстановлен нажми запомнить его в приложении и будет всё хорошо.