Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как поднять цену в BlaBlaCar?

Liya

При создании поездки с учетом километража между городами, маршрута и т.д. сервис на странице пользователя в Блаблакар рассчитывает сумму - стоимость поездки по данному направлению, исходя из фиксированной стоимости бензина, возраста автомобиля, и других факторов. Однако после того, как поездка Вами создана, и сервис Блаблакар рассчитал примерную цену по вашему маршруту, Вы можете изменить стоимость поездки, увеличив ее в пределах 50 процентов от установленной сервисом цифры. Сделать это можно в пользовательском кабинете.

Видео

Зачастую на вопрос "Как поднять цену в BlaBlaCar? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как поднять цену в BlaBlaCar?"

Гость

как?

Гость

нечаянно написала неправильную совсем сумму из за своего незнания.впервые пишу.как исправить ее срочно

Гость

Добрый день! как установить цену выше