Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как оставить отзыв пассажиру который отменил бронирование в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Для пользования  приложением BlaBlaCar в полной мере, писать отзывы и тп., необходимо пройти полную регистрацию в этом приложении.

Если человек оставил бронь, следовательно он зарегистрирован в приложении BlaBlaCar. Для того чтобы оставить отзыв, положительный или же отрицательный отзыв, необходимо зайти к нему а страницу. С права будет поле с отзывами, нажмите на посмотреть все отзывы. В открывшемся поле нажмите на кнопку добавить отзыв и напишите свой отзыв в окне. После написания подтвердите его размещение в приложении BlaBlaCar.