Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Решение с блокировкой аккаунта в бла бла кар

Romylbka18

Здравствуйте, какое Вам нужно решение, конечно же положительное если речь идет о разблокировке. Только для начала нужно знать за что Вас заблокровали, может быть по ошибке, может быть произошла не большая оплошность с Вашей стороны - тогда подайте апелляцию и Вас разблокируют, если же за Вами числится долг, то оплатите его и пользуйтесь этим сервисом, если Вы грубо и многократно нарушили правила данного сервиса, то вопрос о помиловании будет не реален.

Гость

как разблокировать,заблокированный акуант бла бла кр

Гость

С конца 2018 года пользоваться сайтом стало невозможно. Непонятные блокировки без предупреждения, приходит отмена и пассажирам, которые вообще не понимают почему им приходит отказ когда они уже в пути к месту отправления и блокировка аккаунта без предупреждения и указания что именно нарушено. Трата времени, беспардонность сайта. Придется перемещаться на других видах транспорта.

Гость

Если у вас заброкировали профиль на блакаре это не беда!. Мы продаем готовые к работе аккаунты на бла бла каре в любом колличестве , купить аккаунта для блакара по 50 рублей за акк можно на шем сайте bla-bla-car.info

Anton12341Anton12341

Да, сайт просто обнаглел и очень правда часто происходят блокировки не понятно за что. Потому ребята которые таксуют перешли уже на другие сервисы. Хотя и бла-бла кар тоже довольно популярен и сейчас, как они объясняли это всего лишь проблема в программном обеспечение и по сути ничего общего с вашими нарушениями нету. Потому для решения такой ситуации раз был блок просто звоните или оставляйте заявку на сайте и решить смогут.