Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как можно удалить свой профиль в Бла Бла кар? Я оказывается зарегистрировалась как водитель, а мне нужно как пассажир

denis34

Здравствуйте к сожалению в данный момент удалить свой профиль в Бла Бла кар невозможно но в дальнейшем нам обещали вернуть такую функцию которая раньше кстати была сейчас же я вам скажу одну вещь если вы зарегестрировались по ошибке некаких проблем нету вы можите просто удалить все ваши данным в поле номера ввести любой номер в поле ваше имя поменять имя на какое нибудь другое и тд и после этого отправить жалобу на этот аккаунт после этого очень велика вероятность что ваш аккаунт забанят но не удалят хотя он будет не виден