Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу зайти на свою профиль,несколько месяцев назад регистрацию проходила только через телефон а сейчас не могу зайти. на почту не приходит письмо .

TheDesmantoTheDesmanto

По некоторым причинам Ваш аккаунт в сервисе BlaBlaCar мог быть удален. Как за нарушения, так и за отсутствие активности на BlaBlaCar. В этом случае попробуйте пройти регистрацию по новой, после чего описать проблему техподдержке. Возможно будет шанс восстановить статистику аккаунта и историю поездок, если данные, конечно, все еще хранятся на серверах сервиса. Если нет - техподдержка просто предоставит причины удаления аккаунта. В этом случае придется смирится и продолжать активность на сервисе с нового аккаунта или отказаться от сервиса вовсе.