Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Здравствуете,не могу зарегистрировать свой номер телефона блакаре,помогите пожалуйста я с вами работаю давно,после чистки телефона

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Зайти на сайт BlaBlaCar и он все тебе сам подскажет, что делать, как делать и тд. Сначала тебе нужно провести регистрацию на тот номер телефона, который раньше не использовался на данном сайте. Ввел телефон, придумал пароль (если его забыл, всегда можно восстановить). После регистрации, ищешь себе рейсы и подаешь заявки. У тебя будет собственная история, а также водители могут оставлять о тебе отзывы.