Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуй! Такой вопрос! Поле обновления приложения, сайт двум стал на английском языке, удаляла, заново загружала, и все равно он на английском! Может кто , что подскажет решение?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете заходить с телефона, то на телефон Джум будет всегда на анг. языке, и то меню и настройки, а все остальное на русском. Если вы используете поисковую систему на пк или ноутбуке, то вы можете переводить свои страницы с помощью браузера. Есть специальные настройки браузера, который будет автоматически переводить страницы. Также есть и другие варианты, которые вы можете найти в интернете.

Гость

Я заходу с тел, с iOS. Раньше же было все на русском, сейчас почему то на английском! И описание товаров и все меню! В тел язык русский! В общем я так понимаю , проблему не решить(