Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я закз не получила а.дениг взяли что делать 24 марта 2018 года досехпор не получила,,

return89return89

Добрый день. Обычно когда вы заказали товар и в течении 60-70 дней смотря какой срок выдал продавец ваш товар не пришел тогда по истечению срока когда остается около недели вам необходимо будет потребовать что бы выполнили возврат денежных средств на кошелек или же банковскую карту с которой выполняли оплату. Также возврат денег необходимо выполнять не позднее как только заканчивается ваш срок потому что бывают ситуации когда у вас закончился длительность доставки и тогда оплата автоматически перечисляется, поэтому необходимо обязательно следить и вовремя подать заявку на возврат.