Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказы вернуть?

KostetskyKostetsky

Каждый клиент имеет право отказаться от заказа на протяжение 30 дней после покупки. Вам необходимо связаться с помощью сообщения или звонка со службой поддержки, объяснить ситуацию, указать номер заказа. Через некоторое время Вам предоставят адрес продавца и после подтверждение Вами отправки вы получите свои деньги назад. Следует отметить, что все затраты на пересылку оплачивает заинтересованная сторона(то есть Вы). Есть строго регламентированный перечень случаев, когда вам могут отказать в возвращение средств: Вы пользуетесь товаром 30+ дней, неправильно отправили посылку или ее невозможно отследить.

yula34

Вернуть заказ вы можете, это подкрепляется защитой покупателя, особенно в тех случаях, когда товар пришел бракованный, не того цвета или н того размера. Но в принципе, можно вернуть любой товар, если он даже просто вам не понравился. Если вы возвращаете товар по спору, то просто отправляете его на почте, адрес указывается в споре. А если без спора, то вам надо связаться с продавцом и он даст адрес , куда высылать. На почте операторы сами все оформят, учтите, что такая отправка будет стоить недешево, иногда дороже самой вещи.