Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Исчес джум как востонавить есть заказаные товары оплачено все?

irabass2016

В каком смысле исчез. Это вы наверно просто забыли свои пароли или просто исчезло приложение с телефона. Если исчезло приложение, то это наверное, кто то его удалил. Так в этом нет ничего страшного. Установите снова это приложение. Потом войдите в свой кабинет под своим логином и паролем и все восстановится назад. Или же просто зайдите а сайт Джума, и так же войдите в свой личный кабинет, и я надеюсь, что все там будет на своих местах.